Subasta 885, Lote # 30
JULIO FERRÁ (Tapachula, Chiapas, 1963 - ) Castillo de arena #6 Firmado y fechado México 2017 al reverso Óleo y arena sobre tela 100 x 110.5 cm Estimado $12,000-20,000